«День экологии» в нашем летнем пришкольном лагере!
«День экологии» в нашем летнем пришкольном лагере!
Охрана природы — это задача каждого жителя нашей планеты: как взрослого, так и ребёнка. В свою очередь, задача взрослого — научить ребёнка бережному, уважительному отношению к окружающей его природе.
Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы! В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
Затем состоялась беседа «Охрана окружающей среды», где ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов и как важно охранять природу.
В завершение ребята подготовили плакаты, на которых отразили проблемы экологии нашей планеты. ️️
Самое ценное и главное сокровище на Земле — любовь: любовь к людям, любовь к растениям и животным, любовь к природе и жизни. ️ Давайте поделимся этим сокровищем друг с другом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: