В соответствии с устоявшейся школьной традицией, выпускники 11 класса 2026 года оставили на территории школы свой памятный «след».
️ На асфальтовом покрытии у центрального входа в здание школы был нанесён символический рисунок .
Выражаем благодарность выпускному классу и классному руководителю Березовской Людмиле Ивановне за поддержание данной традиции и ответственное отношение к сохранению наследия школы.
️ Выпуск 2026 года навсегда останется в памяти школы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: